Форум о криптовалютах

Объявление



☝️ Получайте бесплатно монету horizen + личный секрет ☝️
☝️ Купить баннер в шапке форума 90 руб месяц ☝️
Crypto Новости 24\7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Новости криптовалют » Крейг Райт: Моя судьба BTC недоступна


Крейг Райт: Моя судьба BTC недоступна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/bf/2/35103.png

Сказать, что Крейг Райт был противоречивой фигурой в криптовалюта промышленности было бы что - то занижение. Сказать, что он человек, который пытался перевернуть пространство с ног на голову, было бы более точным для некоторых аналитиков и наблюдателей.

Райт: никто не может коснуться моих монет
Райт недавно появился, чтобы сказать, что его предполагаемый биткойн состояние которое может существовать или не существовать, вероятно, останется заблокированным в течение некоторого времени. Недавно судебный процесс потребовал, чтобы Райт утратил примерно 3 миллиарда долларов своего предполагаемого состояния BTC на Ира Клеймана, брата человека, который предположительно помог Райту построить свою основанную на крипто-империи Дейва Клеймана.

Судебный процесс состоялся в августе этого года, хотя он имеет свои корни в 2018 году. Ира утверждает, что Дэйв был потенциально обманут Райтом в несколько миллионов биткойнов. Дейв скончался в 2013 году и, как сообщается, был одним из основных разработчиков Райта.

Американский мировой судья по имени Брюс Рейнхарт в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, постановил четыре месяца назад, что Райт представил ложные документы во время слушания и что он представил ложные или ошибочные показания. Позже ему было приказано передать половину своего состояния в BTC в поместье Клеймана. На момент написания статьи было подсчитано, что криптовалюта, причитающаяся родственникам Дейва, составляет от трех до четырех миллиардов долларов.

Но, по словам Райта, многие из этих денег неприкосновенны во время печати. В частности, он утверждает, что закрытые ключи, необходимые для доступа к рассматриваемым средствам, не будут доступны до следующего месяца или даже позже.

Он прокомментировал:

Я не собираюсь сбрасывать BTC моей семьи, как некоторые подозревают или хотят, так как это повредит многим людям в отрасли.

Основным требованием Райта к славе является разработка новой валюты биткойн SV, которая появилась в конце 2018 года через хард-форк наличных биткойнов, который также был валютой хард-форка из биткойнов в прошлом году.

Биткойн SV был в центре многих резких событий, происходящих в крипто-пространстве. С одной стороны, биткойн SV широко обвиняют в том, что биткойн произошел в ноябре 2018 года. До этого момента биткойн проводил большую часть своего времени в диапазоне от $ 5000 до $ 6000.

Репутация человека растет
Однако после развилки, который привел к появлению SV, криптовалюта номер один в мире по рыночной капитализации упала во время Дня благодарения до середины 3000 долларов, где она оставалась примерно пять месяцев (до апреля 2019 года).

Bitcoin SV также натравливал нескольких экспертов по криптовалютам друг на друга , прежде всего Роджера Вэра - «Биткойн Иисус» - и Крейга Райта. Последний утверждал, что SV был самым близким к первоначальному видению биткойнов Сатоши Накамото, в то время как Вер утверждал, что вся сила криптоза заключена в наличных биткойнах.

0

2

Прикол

0

3

Деньги в воздух кидает

0

4

👉 Продвижение на форумах http://www.eternallinks.ru/p/blog-page_16.html

0

5

Он долго идет к победе

0

6

На что следует обратить внимание

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Новости криптовалют » Крейг Райт: Моя судьба BTC недоступна