Форум о криптовалютах

Объявление



☝️ Получайте бесплатно монету horizen + личный секрет ☝️
☝️ Купить баннер в шапке форума 90 руб месяц ☝️
Crypto Новости 24\7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Новости криптовалют » Биткойн стреляет мимо отметки в 7 400 долларов


Биткойн стреляет мимо отметки в 7 400 долларов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/a2/bf/2/82991.jpg

У нас есть хорошие новости, ребята. На момент написания, номер один в мире криптовалюта по рыночной капитализации - Bitcoin, конечно - выстрелил мимо линии $ 7400 в первый раз за несколько недель.

Биткойн движется выше
Это значительное улучшение по сравнению с уровнем $ 7100, на котором он торговал в течение некоторого времени. В то время как валюта выросла до этого максимума в середине декабря, казалось, что биткойн не смог сохранить этот уровень импульса, и сразу упал до низкого уровня в $ 7000. Теперь, похоже, валюта снова поднялась и снова поднимается по финансовой лестнице.

Валюта испытывает некоторую радость после праздника, и биткойн, кажется, делает окончательное заявление до того, как 2019 год прозвучит окончательно. Валюта, кажется, говорит: «Я не буду сдерживаться. Я не остановлюсь, и я буду продолжать идти, пока не останется ничего, чтобы дать ».

И у нас как энтузиастов нет другого выбора, кроме как уважать его. В конце концов, валюта пережила очень странный год с точки зрения поведения вверх-вниз. Мы стали свидетелями того, как монета поднялась с самой низкой точки на вторую по величине в течение шести месяцев, поскольку валюта торговалась примерно за 3500 долларов в начале года.

Позже летом, однако, валюта прибавила приблизительно 10 000 долларов к своей цене и достигла максимума в 13 600 долларов, прежде чем, наконец, снова упала. Несмотря на то, что на момент печати это только половина, валюта продолжает показывать признаки жизни, так что, возможно, все не так печально, как они ожидали раньше, и, возможно, валюта может закончить год на полувысокой ноте в конце ,

Конечно, независимо от того, в каком году заканчивается криптовалюта, это будет ничто по сравнению с тем, что было ранее в этом году или в декабре 2017 года. Это точно, но биткойн - самая популярная (и самая мощная) криптовалюта в мире для причина, и, возможно, эта причина выставляется прямо здесь и сейчас.

Следующий год будет огромным
Независимо от того, насколько сложными становятся проблемы, валюта всегда находит способ улучшить свою позицию. Всегда есть шанс, что за короткое время все резко улучшится. Возможно, валюта снова вырастет за пределы линии в 10000 долларов до конца месяца. Это маловероятно, но если это не так произойдет, мы знаем, что он может закончить 2019 год на чем-то вроде бычьей ноты.

Между тем 2020 год должен стать «мега-годом» для криптовалюты с учетом того, что говорят эксперты. Такие люди, как Тим Дрейпер и даже Росс Ульбрихт , утверждают, что в этом году биткойн достигнет отметки в 100 000 долларов. Какой отличный способ начать новое десятилетие.

0

2

Биткоин как кролик туда сюда прыгает

0

3

Майк Новогратц делает дикие прогнозы о цене bitcoin на 2020 год. http://shop.mybb.us/viewtopic.php?id=12

0


Вы здесь » Форум о криптовалютах » Новости криптовалют » Биткойн стреляет мимо отметки в 7 400 долларов